凯时app

站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人
提交时间 2022-07-21
信件标题 华宇北区小区里尚不能过户的房子什么时候才能办理好
信件内容 华宇北区房子产权过户问题

回复内容

回复部门 自然资源局
回复时间 2022-07-23
回复内容 您好;  房产过户相关问题您可以致电/202,或前来乾县不动产登记中心(乾县东环北路8号)咨询。

满意度调查

博鱼体育app-博鱼官网 博鱼体育app-博鱼官网 aoa体育官网-aoa官网 博鱼体育app-博鱼官网 博鱼体育app-博鱼官网