凯时app

站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 马**
提交时间 2022-07-23
信件标题 旧小区改造
信件内容 尊敬的领导:乾县的旧小区改造有没有加装电梯的可能

回复内容

回复部门 住房和城乡建设局
回复时间 2022-07-23
回复内容

你好!你反映的问题已收悉。老旧小区改造有加装电梯的可能。老旧小区加装电梯需全体业主同意并签字申请,同时,业主需付总费用的50%,且老旧小区需为2000年前建成的。

满意度调查

博鱼体育app-博鱼官网 博鱼体育app-博鱼官网 aoa体育官网-aoa官网 博鱼体育app-博鱼官网 博鱼体育app-博鱼官网