凯时app

站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 保*
提交时间 2022-07-29
信件标题 退役军人自主就业补助金
信件内容 领导您好,我是18年8月从县武部入伍,20年12月退役的直招士官,之前有了解到退役后在地方上有一笔自主就业补助金,我想问一下我们这个地区的补助标准是多少?听说8.1前,这已经26号了

回复内容

回复部门 退役军人局
回复时间 2022-07-30
回复内容

您好:经我局安置股工作人员查阅系统无您本人信息,电话多次与您联系无法接通,请您带相关资料来我局当面咨询办理。

满意度调查

博鱼体育app-博鱼官网 博鱼体育app-博鱼官网 aoa体育官网-aoa官网 博鱼体育app-博鱼官网 博鱼体育app-博鱼官网