凯时app

站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 陈*
提交时间 2022-07-27
信件标题 核酸检测
信件内容 家人最近路过南京回乾县,政府通知去做核酸,很配合的去了,居然要收费。全国只要是政府通知的都不收费,不知道乾县执行的是哪个政策,一个比一个凶爱理不理,可爱的大乾县。

回复内容

回复部门 卫生健康局
回复时间 2022-07-30
回复内容

你好:在户口所在的当地卫生院做核酸这个是不收费的,对工作人员工作态度不好这个问题,我们会严格处理。

满意度调查

博鱼体育app-博鱼官网 博鱼体育app-博鱼官网 aoa体育官网-aoa官网 博鱼体育app-博鱼官网 博鱼体育app-博鱼官网