凯时app

站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 任**
提交时间 2022-08-08
信件标题 乾县南广场建设及南湖公馆房区
信件内容 请问南湖公馆售楼是否五证俱全,是否有相关资历,南广场何时能够建好,南广场何时开始动工,希望有关领导回复

回复内容

回复部门 住房和城乡建设局
回复时间 2022-08-09
回复内容

你好!你反映的问题已收悉。南湖公馆2#3#楼五证齐全。关于你反映的南广场项目不存在。

满意度调查

博鱼体育app-博鱼官网 博鱼体育app-博鱼官网 aoa体育官网-aoa官网 博鱼体育app-博鱼官网 博鱼体育app-博鱼官网