凯时app

站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 任**
提交时间 2022-08-09
信件标题 乾县南湖休闲公园
信件内容 乾县南湖休闲公园建设方案决定了吗?什么时候动工 ?南湖休闲公园占地面积有多大

回复内容

回复部门 住房和城乡建设局
回复时间 2022-08-11
回复内容 你好!你反映的南湖休闲公园项目未立项,该项目不存在。

满意度调查

博鱼体育app-博鱼官网 博鱼体育app-博鱼官网 aoa体育官网-aoa官网 博鱼体育app-博鱼官网 博鱼体育app-博鱼官网