凯时app

站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 张*
提交时间 2022-08-09
信件标题 请问民政局七夕上班吗?
信件内容 你好,请问民政局七夕上班吗? 今年刚好是周六,如果民政局加班的话就太好了。因为平时周中的话还要请假回去,有点折腾。

回复内容

回复部门 民政局
回复时间 2022-08-10
回复内容

经市级民政局研究决定,为方便群众,在中国传统节日七夕节当天正常办理婚姻登记业务。详情请咨询婚证处电话:02935522145

满意度调查

博鱼体育app-博鱼官网 博鱼体育app-博鱼官网 aoa体育官网-aoa官网 博鱼体育app-博鱼官网 博鱼体育app-博鱼官网